Форточник был пойман Ряжскими полицейскими

Форточник был пойман Ряжскими полицейскими
Квартирный вор был пойман полицейскими в Ряжском районе. 63 летняя жительница Ряжска, 12 ноября обратилась в полицию. Она сказала, что во время ее отсутствия, кто-то «похозяйничал» в ее жилище. Она заявила, что пропал фотоаппарат. Когда прибыли полицейские, они определили, что вор проник в квартиру через форточку. При проведении оперативно-разыскных работ, было выяснено, что в краже участвовал 33 летний житель города, и он был, ранее судим. После этого вора арестовали, и у него был найден похищенный фотоаппарат. На этого человека уголовное дело завел следственный комитет по ч. 1 ст.158 УКРФ.

Вторично осужден врач Ряжской больнице Российской Федерации по Рязанской области, Скопский межрайонный следственный отдел собрали доказательства, которые суд признал достаточным, чтобы вынести приговор врачу – неврологу Бегелеву Андрею из Ряжской районной больницы. Его признали виновным в покушении на получение взятки, что предусмотрено ч3.ст.30 ч. 1 ст. 290, так сообщается в сайте ведомства.

Суд и следственные органы установили, что в мае 2012 году врач потребовал за открытие больничного листа нетрудоспособности 1200 рублей. 11 мая, в одном из кабинетов районной больнице Бегелев, ему передавали деньги и в это время он был задержан сотрудниками полиции. За содеянное преступление врача приговорили к одному году лишения свободы условно, а также оштрафовали на 24 тысячи рублей. Приговор уже вступил в законную силу.
Опубликовано: 13 ноября 2012, 20:36
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: