Вибратор или мужчина – кто лучше?

Вибратор или мужчина – кто лучше?

Для романтичных женщин вибратор никогда не сможет составить конкуренцию живому мужчине. Таким девушкам требуется внимание, нежные слова, объятия и, конечно же, кунилингус, который вибромассажер сделать не сможет. Также, стимулятор не сможет помочь в трудной ситуации или решить серьезные проблемы. Таких «НЕ» можно привести огромное количество и их будет достаточно, чтобы женщина навсегда отказалась купить вибромассажер в секс-шопе и пользоваться такой интимной игрушкой. Вместе с тем, девушки, которые уже воспользовались таким прибором, могут подтвердить, что вибромассажер имеет ряд завидных преимуществ перед мужчиной.

Все эти плюсы вибратора можно выделить в виде отдельного списка:

1.     Молчит. Вибратор не жалуется на рабочие проблемы или плохое самочувствие, не смотрит спортивные передачи, не пьет пиво. В постели он работает бесшумно.

2.     Знает каждый уголок вашего тела и все ваши пожелания. Нет нужды выбирать слова и пробовать объяснить, что же вы хотите на самом деле. Не нужно долго ждать результата и надеяться испытать оргазм. Чтобы понять то, как пользоваться вибромассажером, достаточно прочитать инструкцию, которая прилагается к каждому изделию в секс-шопе.

3.     Включается в любое удобное время. Единственное, что потребуется от женщины, прибрести вибромассажер в интим-магазине, достать из упаковки и включить. В постели он будет работать без остановок и жалоб.

4.     Компактная игрушка. Вибратор занимает немного места, и нет нужды передвигать привычно расположенные вещи и размещать изделие. Аксессуар ночью не храпит, не пихает вас в постели. Изделие можно брать с собой в поездки.

5.     Не пахнет. У качественного вибратора отсутствует какой-либо запах и не раздражает женщину.

6.     К нему не возникает чувство ревности. Вибратора не дает повода ревновать к подруге или к «бывшей», принимает вас такой, какая вы есть.

7.     Вибратор не требует предохранения, поскольку не осуществляет семяизвержения.

8.     Он всегда дождется вашего оргазма. Вибратора не будет торопиться получить удовольствие и оставить вас ни с чем, а после секса не будет задавать глупых вопросов.

9.     Аксессуар обладает подходящим размером и не сравнивает себя с другими вибраторами.

10.Вибромассажер не чешется, не разглядывает себя в зеркало и играет со «своим дружком».

11.Стимулятор никогда вам не изменит. Вы и только вы его единственная хозяйка и любовница.

На этом перечень преимуществ вибратора не заканчивается. Секс-аксессуар не играет в компьютерные игры по ночам, не смотрит телевизор, не ревнует. Конечно, все хозяйственные работы вам придется выполнять самой, но это означает лишь то, что придется полагаться только на себя, к чему современные женщины привыкли.

Преимущества вибромассажера описаны и у женщин может создаться впечатление, что настоящий мужчина в их жизни совсем не нужен. Это совсем не так. Только он сможет дать вам желаемое тепло и поддержку,  а также доставить то чувственное удовольствие, которое дарят губы, руки, язык. Вибратор – это холодная, практичная игрушка, которую можно использовать по назначению для получения удовольствия, но она не подходит для совместной жизни, рождения и воспитания детей.

Приобрести подходящий аксессуар можно в обычном интим-магазине или виртуальном секс-шопе. последний способ даст возможность сохранить анонимность и приобрести вибратор по более доступной цене. Дополнительно, в секс-шопе можно купить сопутствующие товары: вибро-пульки или вибро-яйца, лубриканты и смазку.

 

Опубликовано: 26 января 2017, 15:43
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: