Полномочия администраций Ряжска и района совмещены

4 декабря состоялась рабочая встреча губернатора Олега Ковалёва с Виталием Каширским и Валерием Рябковым, которые осенью текущего года были назначены на должность глав администраций Ряжского и Путятинского районов, сообщает сайт регионального правительства. В рабочей встрече приняли участие вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов и министр по делам территориальных образований и общественных объединений региона Антон Астафьев.

В ходе встречи речь шла о перспективах социально-экономического развития муниципальных образований. В частности, губернатор отметил, что в Ряжске деятельность исполнительной власти будет проходить в новом формате — полномочия районной и городской администраций совмещены. В числе приоритетных задач, стоящих перед руководством Путятинского района, Олег Ковалёв назвал активизацию работы по развитию реального сектора экономики и социальной инфраструктуры. По его словам, со стороны региона районам будет оказана вся необходимая поддержка.
— Одним из наиболее важных аспектов является формирование современных подходов к управлению территориями, грамотная кадровая политика, повышение эффективности обратной связи власти и общества. Проблемы людей должны быть главными для вас, — подчеркнул губернатор, обращаясь к главам муниципальных образований.
Опубликовано: 4 декабря 2013, 09:59
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: