В Ряжском районе в обустройстве детского сада принял участие фермер

На территории Ряжского района в селе Чирково открыл двери детский сад. Дошкольное учреждение оборудовано в крыле школы. На средства бюджета области при софинансировании района в помещении проведен капитальный ремонт, водопровод, канализация, заменены оконные рамы, электрика, приобретено необходимое оборудование и мебель. Игорь Сконников местный фермер оказал посильную спонсорскую помощь. Он помогал с заменой перегородок и дверей и безотказно выполнял просьбы касающиеся открытия детского сада.

Местная газета отмечает, что помещение садика – обустроено со вкусом, оно большое и светлое. Здесь есть кухня и столовая со всем необходимым оборудованием. Около игровой комнаты, расположилась спальня, на полу застелен огромный ковер, а возле стен размещены новые трехъярусные кроватки. Рассчитан детский сад на 25 мест. Коллектив дошкольного учреждения планирует весной благоустроить территорию, прилегающую к саду, оборудовать детскую игровую площадку, высадить цветы и деревья, то есть сделать все, чтобы детям было уютно и комфортно.

Кроме того, в Чирково приступили к строительству 14 домов со всеми коммуникациями по программе комплексной застройки населенных пунктов. Населенный пункт продолжает развиваться.
Опубликовано: 14 марта 2013, 17:26
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: