У жителя Ряжска конфисковали спирт

На минувшей недели на «телефон доверия» УМВД (27-50-68) города Ряжска поступил звонок с информацией о том, что в одном из гаражей города идет торговля спиртосодержащей жидкости. По предоставленному сообщению началась проверка и результатом оказалось изъятие восемьдесят литров спирта.
В ходе всех оперативных и розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска областного УМВД с активным участием участкового МО МВД России «Ряжский» было установлено, что 62-летний коренной житель районного центра организовал в собственном гараже реализацию спирта. Кроме этого в ходе операции были задержано несколько постоянных клиентов подпольного торговца.
При дальнейшем обыске, полицейскими было изъято практически 80 литров спиртосодержащей жидкости. Вся изъятая жидкость была направлена в лабораторию на исследования и дальнейшая судьба мужчина зависит от результатов экспертизы. Если в результате окажется, что изъятая жидкость несет серьезную опасность для людей, то подпольщик понесет уголовную ответственность.
Опубликовано: 14 июня 2012, 14:13
1 комментарий Добавить свой

Kayk

I’m imesrpsed you should think of something like that

02.08.2015 15:00





Введите код с картинки: