Ряжский должник расплатился по полной перед своим ребенком

125 тысяч 700 рублей - столько задолжал житель Ряжского района своему несовершеннолетнему ребенку. В производстве Ряжского районного отдела управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области уже давно находилось дело в отношении данного гражданина К. о взыскании алиментов на содержание его маленького сына. Несмотря на то, что решение суда о взыскании с него элементов на содержание ребенка вступил в законную силу, гражданин К. не только не производил выплату в оговоренные сроки, а так же не придерживался выплат в установленном объеме.
Но благодаря упорству судебных приставов и проведенных ими исполнительных действий, пятого июня 2012 года, неплательщик полностью рассчитался с матерью ребенка и задолженность по алиментным платежам была полностью погашена в полном объеме.
Кроме этого, бывшие супруги смогли мирным путем урегулировать вопрос о дальнейших выплатах алиментных платежей на содержание несовершеннолетнего ребёнка без повторного применения принудительных мер. В результате, исполнительный документ был отозван по заявление взыскателя.
Опубликовано: 22 июня 2012, 11:22
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: